Das Messeteam
der Deutschen Handelskammer
in Österreich

Schwarzenbergplatz 5 TOP 3/1
1030 Wien

Telefon: +43/1/545 14 17-0
Mail: DHK Office

Montag bis Donnerstag: 08:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Freitag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ulrich Schlick

Ulrich Schlick

Messe Stuttgart, Messe Karlsruhe, Messe Offenbach

Tel: +43 1 545 14 17-37
E-Mail: ulrich.schlick@dhk.at

Stefan Lindner, MBA

Stefan Lindner, MBA

Messe Berlin, Messe Frankfurt

Tel: +43 1 545 14 17-37
E-Mail: stefan.lindner@dhk.at

Dkfm. Markus Borgmann

Dkfm. Markus Borgmann

Sales Partner der Deutschen Messe AG

Tel: +43 1 545 14 17-54
E-Mail: markus.borgmann@dhk.at

Kathrin Paintmayer

Kathrin Paintmayer

Assistentin Messe Stuttgart

Tel: +43 1 545 14 17-26
E-Mail: kathrin.paintmayer@dhk.at

Sabine Redlberger

Sabine Redlberger

Assistentin Messe Berlin, Messe Frankfurt, Messe Offenbach

Tel: +43 1 545 14 17-21
E-Mail: sabine.redlberger@dhk.at

Caroline Klement

Caroline Klement

Assistentin der Deutschen Messe AG

Tel: +43 1 545 14 17-33
E-Mail: caroline.klement@dhk.at

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!